Sautoir à double rang de perles, fermoir en or blanc (750 mi - Lot 95

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Sautoir à double rang de perles, fermoir en or blanc (750 millièmes) serti d'un diamant, de perles et de gemmes, traces de poinçons, l. 103 cm env.