Table-bar d'époque Art déco à plateau amovible, circa 1920, - Lot 110

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Table-bar d'époque Art déco à plateau amovible, circa 1920, bois mouluré et sculpté à patine sombre et verre biseauté, 70,5x61x41,5 cm [usures et porte à refixer].