Canapé à roulettes et six chaises en suite d'époque Louis-Ph - Lot 130

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Canapé à roulettes et six chaises en suite d'époque Louis-Philippe, circa 1840, bois acajou mouluré et sculpté à patine sombre, h. 105,5 cm et 96 cm, l. 161 cm [altérations, pied recollé et restaurations anciennes].