PULTAU Ange (1882-1969) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
PULTAU Ange (1882-1969) "Crépuscule", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos, 50x49,5 cm.
Mes ordres d'achat