GALLE, NANCY, vase bulbe à long col en verre fumé, décor de - Lot 97

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
GALLE, NANCY, vase bulbe à long col en verre fumé, décor de fleurs émaillées, fin XIXème, signé Emile Gallé au revers de la base, ht 19 cm, diam. base +/- 9 cm (très légère fêlure sur col).
Mes ordres d'achat