MORTELMANS Frans (1865-1936), "Roses dans un vase", huile su - Lot 6

Lot 6
Estimation :
300 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
MORTELMANS Frans (1865-1936), "Roses dans un vase", huile sur toile, datée 1897 et signée en bas à droite en rouge, 83x62 cm (avec cadre, petit éclat à celui-ci).
Mes ordres d'achat