"Le Chat et le vieux rat", La Fontaine livre III, fable XV, - Lot 15

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
"Le Chat et le vieux rat", La Fontaine livre III, fable XV, XIXème, huile sur bois, monogrammée DB BSV, 80x88 cm (avec cadre, état moyen).
Mes ordres d'achat