Paire d'appliques murales dites girandoles à sept bras de lu - Lot 31

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Enchérir sur drouot.com
Paire d'appliques murales dites girandoles à sept bras de lumière en bronze doré et pendeloques, fin XIXème, +/- 60x48 cm (manques et altérations).
Mes ordres d'achat