Paire de chenets en métal patiné, style Louis XVI, époque Na - Lot 51

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
Paire de chenets en métal patiné, style Louis XVI, époque Napoléon III, XIXème, 26,5x42x30 cm. On joint un nécessaire d'âtre (manque des pièces).
Mes ordres d'achat