Console en bois cérusé, patine blanche et or, XIXème, 80x40x - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Console en bois cérusé, patine blanche et or, XIXème, 80x40x70 cm (manques et altérations).
Mes ordres d'achat