Trumeau en bois sculpté et "Scène galante" peinte, +/- 188x8 - Lot 99

Lot 99
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
Trumeau en bois sculpté et "Scène galante" peinte, +/- 188x83 cm (craquelures et altérations).
Mes ordres d'achat