DUBUCAND A., 1870, "Veneur avec son cheval et ses deux chien - Lot 150

Lot 150
Estimation :
800 - 1400 EUR
Enchérir sur drouot.com
DUBUCAND A., 1870, "Veneur avec son cheval et ses deux chiens", groupe en bronze patiné, signé et daté en creux dans la matière sur le tertre à gauche, +/- 43x54x35 cm.
Mes ordres d'achat