Signature illisible, "Chiots jack russel", huile sur panneau - Lot 213

Lot 213
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
Signature illisible, "Chiots jack russel", huile sur panneau, signée en bas à droite, XXème, 27,5x35,5 cm (altérations).
Mes ordres d'achat