HEBBELINCK Roger (1912-1987) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
HEBBELINCK Roger (1912-1987) "Rue du Chien-Marin (Bruxelles)", mi-XXe, eau-forte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite, 63x48,5 cm.