PARIS - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 155EUR
PARIS - Lot 77
PARIS Chocolatière et trois grandes tasses avec soucoupes à décors floraux polychromes en réserve sur fonds colorés à rehauts or, XXe, porcelaine, marques de fantaisie, h. 20 cm et 14,5 cm.