Commode ouvrant par trois tiroirs, XIXe, chêne mouluré, scul - Lot 120

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 46EUR
Commode ouvrant par trois tiroirs, XIXe, chêne mouluré, sculpté et patiné, 95x134x66 cm [altérations et restaurations].