DELFT [attribué à] - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 35EUR
DELFT [attribué à] - Lot 157
DELFT [attribué à] Trois plats creux à décors en camaïeu bleu, XVIIIe, faïence stannifère, d. 35 cm env. [égrenures et éclats, fêlure restaurée].