Table-bar, début XXe, bois mouluré et sculpté à patine sombr - Lot 170

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
Table-bar, début XXe, bois mouluré et sculpté à patine sombre et verre biseauté, 76,5x69,5x45 cm [usures].