JACOB PETIT - PARIS - Lot 183

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 140EUR
JACOB PETIT - PARIS - Lot 183
JACOB PETIT - PARIS Écritoire d'époque Louis-Philippe à riche décor polychrome et or rehaussé d'un groupe d'enfants en ronde bosse, circa 1840, porcelaine, marque, l. 24 cm [fêlure et restauration, usures aux dorures].