Cabaret à thé en balustre tétrapode Belle Époque, début XXe, - Lot 197

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Cabaret à thé en balustre tétrapode Belle Époque, début XXe, métal, poinçons, quatre pièces (plateau ovale, l. 40 cm, théière, pots à lait et à sucre couvert) [éraflures].