TOURNAI - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 55EUR
TOURNAI - Lot 243
TOURNAI Trois assiettes dont deux chantournées à décors en camaïeu bleu (à l'immortelle de Saxe, aux libellules et à la brindille de Chantilly), XVIIIe-XIXe, porcelaine tendre, d. 23,5 cm env. [éclat et restauration].