Paire de fauteuils à la reine et six chaises en suite de sty - Lot 260

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 48EUR
Paire de fauteuils à la reine et six chaises en suite de style Régence, début XXe, chêne mouluré et sculpté à légère patine, h. 105 cm et 98,5 cm, l. 59 cm.