PRIOSA - Lot 275

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 380EUR
PRIOSA - Lot 275
PRIOSA Montre-bracelet de dame en or blanc (585 millièmes) à cadran ovale serti de diamants, poinçons, l. 17 cm, 23 g env. (brut) [en l'état].