Table basse rectangulaire chinoise, XXe, bois laqué noir et - Lot 289

Lot 289
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
Table basse rectangulaire chinoise, XXe, bois laqué noir et or rehaussé de burgau à décor en applique de pierres dures sculptées, plateau en verre, 46x101x56 cm [éclats].