MÄRKLIN H0 - Lot 16

Lot 16
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 80EUR
MÄRKLIN H0 - Lot 16
MÄRKLIN H0 ES 800, rare motrice à deux essieux et pantographes de type 4 (1947-1949) [état d'usage, très fortes altérations, accidents et manques].