Lot de jouets mécaniques en tôle lithographiée, cing pièces - Lot 35

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
Lot de jouets mécaniques en tôle lithographiée, cing pièces [altérations, en l'état] ; on y joint un petit circuit, l. 22,5 cm [légères altérations et manques, en l'état].