EGGERICKX J. - Lot 69

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 115EUR
EGGERICKX J. - Lot 69
EGGERICKX J. "Iris de toutes les couleurs", oil on canvas, signed lower left, 52x35.5 cm (craquelures and accidents).