BARA Pierre

Lot 92
Estimation :
250 - 400 EUR
BARA Pierre
Fauteuil à dossier plat chantourné, époque Louis XV, en bois patiné crème, piétement chantourné, estampillé P. BARA (pour Pierre BARA reçu maître en 1758) (4 pieds restaurés).