MAREVNA Marie Vorbieff (Tcheboksary, 1892- Londres, 1984)

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
"Nature morte aux fleurs", huile sur toile, signée en bas à gauche, dim. : 82x60 cm.