Lot n° 17
Estimation :
20 - 30
EUR
Table basse ronde de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sc - Lot 17
Table basse ronde de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté, plateau de marbre brèche, h. 59 cm, d. 65 cm.