Lot n° 67
Estimation :
10 - 15
EUR
Ecole Belge - Lot 67
Ecole Belge
Deux huiles sur toile et une estampe polychrome, XXe :
- "Troupeau de moutons", signée en bas à gauche, 60x81 cm [altérations au cadre] ;
- "Cour de ferme", monogrammée [P.A.] en bas à droite, 30x40 cm [altérations au cadre] ;
- "Porche animé", signée en bas à droite, 43,5x33 cm [piqûres].