Lot n° 103
Estimation :
40 - 60
EUR
Paire de bergères de style Louis XV, XXe,... - Lot 103 - Phoenix Auction
Paire de bergères de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté, h. 87 cm, l. 66 cm.