Paire de bergères de style Louis XVI, XXe,... - Lot 108 - Phoenix Auction

Lot 108
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire de bergères de style Louis XVI, XXe, bois mouluré et sculpté, h. 100,5 cm, l. 67 cm.