GALLÉ Émile (1846-1904), vase sphérique d'époque... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
GALLÉ Émile (1846-1904), vase sphérique d'époque Art nouveau, circa 1900, verre multicouche gravé en camée, signé sur le flanc, h. 18,5 cm.