Collier à double rang de perles baroques grises, beau fermoi - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier à double rang de perles baroques grises, beau fermoir contemporain en or jaune 18k serti de brillants, poinçons, avec écrin, l. 44,5 cm.