SAMSON - PARIS

Lot 299
Estimation :
50 - 70 EUR
SAMSON - PARIS
Garniture chinoise à décor d'émaux polychromes dans le goût de la famille noire, XIXe, porcelaine, marque aux revers, trois pièces (paire de grands vases, h. 36 cm env., et un petit, h. 19 cm).