DELFT

Lot 3
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DELFT

Plat creux, décor à l'arbre à thé en camaïeu bleu, XVIIIe, faïence stannifère à monture en métal doré (XIXe), marque au revers, d. 36 cm [usures, égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat