ÉCOLE HOLLANDAISE

Lot 4
100 - 150 €

ÉCOLE HOLLANDAISE

"Femme au römer", XIXe, huile sur panneau, 20,5x17,5 cm [petits acccidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat