ÉCOLE HOLLANDAISE

Lot 4
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE HOLLANDAISE

"Femme au römer", XIXe, huile sur panneau, 20,5x17,5 cm [petits acccidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat