DUMOULIN Roméo (1883-1944)

Lot 6
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUMOULIN Roméo (1883-1944)

"Les Enfants de chœur", 1917, pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré avec coordonnées de l'artiste sur une étiquette au dos, 52x66 cm (à vue).
Mes ordres d'achat