DUMOULIN Roméo (1883-1944)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
DUMOULIN Roméo (1883-1944)
"Les Enfants de chœur", 1917, pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré avec coordonnées de l'artiste sur une étiquette au dos, 52x66 cm (à vue).
Mes ordres d'achat