ART TRIBAL

Lot 9
120 - 180 €

ART TRIBAL

Important tabouret Ashanti (Ghana), XXe, bois sculpté et ajouré à belle patine d'usage, l. 47 cm [fentes et petits manques].
Mes ordres d'achat