COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 10
600 - 900 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COCTEAU Jean (1889-1963)

"Faune", mi-XXe, crayon bleu sur papier filigrané, signé en bas à gauche, 26x20,5 cm (à vue) [pliure médiane, légèrement insolé].
Mes ordres d'achat