Lot 11
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreille ornés d'une perle fine ovale et sertis de diamants, traces de poinçons, avec rapport d'analyse [Laboratoire français de gemmologie] et écrin, l. 4 cm, 9 g env. (brut).
Mes ordres d'achat