MOMMAERTS Geo (1923)

Lot 12
70 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOMMAERTS Geo (1923)

"Paysage collineux", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 35x64,5 cm.
Mes ordres d'achat