Lot 18
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bol campanulé sur pied à décor bleu et blanc, dynastie Ming / XIV-XVe, porcelaine, socle en bois sculpté, ancienne étiquette d'attribution et d'inventaire au revers, d. 13 cm [égrenures et fêlures, intérieur du pied patiné].
Mes ordres d'achat