HARING Keith (1958-1990)

Lot 20
700 - 1 000 €

HARING Keith (1958-1990)

"Super-héros", [19]88, feutre sur papier, signé et daté en bas au centre, 19x27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat