HARING Keith (1958-1990)

Lot 20
700 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HARING Keith (1958-1990)

"Super-héros", [19]88, feutre sur papier, signé et daté en bas au centre, 19x27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat