DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 22
80 - 120 €

DANCHIN Léon (1887-1938)

"Setter anglais et canard", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à gauche, numérotée [284/500] en bas à droite, 58,5x41 cm.
Mes ordres d'achat