BELARTI Juliette

Lot 30
70 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BELARTI Juliette

Table basse rectangulaire Vintage, circa 1960, structure en métal chromé, plateau orné de carreaux de céramique émaillée, signée, 37,5x134x57 cm [légères altérations au chrome].
Mes ordres d'achat