DELAUNOIS Alfred Napoléon (1875/76-1941)

Lot 32
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Intérieur d'église", début XXe, huile sur papier marouflé sur panneau, modello signé et monogrammé en bas à droite, 17,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat